Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
18 355 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
11.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312348651
- РАД (Lot-Online) 32312348651.lot1
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 11.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2023 09:00 - 15.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- 700439 2ч.pdf 972 КБ
- Итоговый протокол №32312348651-04 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312348651-03 52 КБ
- 16.05.2023
- 2023-05-15_32312348651_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312348651-02 54 КБ
- 13.05.2023
- 700439 1ч.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312348651-01 40 КБ
- 02.05.2023
- Приложение 3.1,3.2 к части III.xlsx 3.68 МБ
- Приложение 1 к части III.zip 2.04 МБ
- Часть III Техническое задание.docx 114 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Документация II часть.doc 264 КБ
- титульный.docx 13 КБ
- Приложение 4 к части III.pdf 6.4 МБ
- Часть IV Проект договора.docx 185 КБ
- Документация VI часть.docx 16 КБ
- Документация I часть.doc 402 КБ
- Приложение 2 к части III.docx 2.08 МБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312348651 (Версия №1) 72 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса