Тендер: предоставление сертификата на техническую поддержку программного обеспечения ОПТИМУМ ММС
Начальная цена
5 268 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312349328
- 223-ФЗ ЕИС 32312349328
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подведения итогов 514 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 382 КБ
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 339 КБ
- 02.05.2023
- Документация о закупке.docx 142 КБ
- Приложение 2.docx 77 КБ
- Приложение 1.docx 31 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса