Тендер: Пеллеты древесные топливные
Начальная цена
2 135 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысольский район, поселок Бортом
,
Коми республика
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2733924
- 223-ФЗ ЕИС 32312346520
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 11.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса