Тендер: кпэ-23КНТ_Поставка радиостанций взрывозащищенных (инвестиционная деятельность)
Начальная цена
849 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008722500013.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312346543
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 31.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_74кп-23КНТ_ЕИС.pdf
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотр_ТЧ_74кп-23КНТ_ЕИС.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 28.04.2023
- 1. Извещение о закупке.docx 35 КБ
- 1.1. Приложение №1 к Извещению.xlsx 17 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 191 КБ
- 2.1. Приложение №1 к ДоЗ (ПТЧ).docx 55 КБ
- 2.2. Приложение №2 к ДоЗ (КЧ).doc 47 КБ
- 2.3. Приложение №3 к ДоЗ (Договор).docx 158 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса