Тендер: зк-23РПК_ Поставка кассет огнепреградителей
Начальная цена
675 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
07.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119453600025.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312346550
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 07.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- _Протокол итогов_165зк-23РПК_ЕИС.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 31.05.2023
- Изменения от 31.05.2023 159 КБ
- 1. Извещение о закупке_165зк-23РПК_v2.docx 111 КБ
- 17.05.2023
- Разъяснения положений документации о закупке_16.05.2023.docx 17 КБ
- 28.04.2023
- 1. Извещение о закупке_165зк-23РПК.docx 111 КБ
- 1.1. Приложение №1 к Извещению.xlsx 17 КБ
- 1.4. Приложение №7 Проект договора.docx 523 КБ
- 1.2. Приложение №2 ПТЧ.docx 51 КБ
- 1.3. Приложение №3 КЧ.doc 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса