Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР,
Начальная цена
2 867 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино; Ивановский район, село Семеновское
,
Завершён
05.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312345532
- РАД (Lot-Online) 32312345532.lot1
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 05.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- 7553и.rar 1.62 МБ
- Иной протокол №32312345532-01 36 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- Изменения.rar 148 КБ
- Извещение о закупке № 32312345532 (Версия №2) 40 КБ
- 29.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 28.04.2023
- 082-0007553.rar 10.53 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312345532 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса