Тендер: Поставка и установка комплекта оборудования для переработки отходов лесопиления, включающего в себя вибросито для щепы и транспортеры
Начальная цена
2 655 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сямженский район, село Сямжа
,
Вологодская область
Завершён
10.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312346758
- 223-ФЗ ЕИС 32312346758
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.27 МБ
- 29.04.2023
- Извещение поставка сито2.docx 123 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса