Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
805 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Рязань, Тамбов, Воронеж, Липецк, Тула, Пенза, Самара, Саратов
,
Завершён
15.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230017487100006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312342927
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 15.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- итоговый протокол.pdf
- протокол вторых частей заявок.pdf 246 КБ
- Этап подведения итогов 12 КБ
- Протокол вторых частей заявок 12 КБ
- 17.05.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол рассмотрения первых частей.docx.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене 7 КБ
- Протокол первых частей заявок 12 КБ
- 28.04.2023
- Документация ОАЭФ.docx 109 КБ
- Извещение 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса