Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
10 034 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
10.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230107348400054.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312345325
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 10.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 14.05.2023
- Протокол итогов.pdf 293 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 297 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 05.05.2023
- Ответ участнику закупки.pdf
- Решение о внесении изменений (2).pdf 147 КБ
- ЭА поставка автомобилей .docx 124 КБ
- 28.04.2023
- ЭА поставка автомобилей .docx 123 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса