Тендер: Выполнение работ по ремонту КЛ-0, 4 кВ от ТП-369 до ВРУ МКД
Начальная цена
1 442 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312345223
- РАД (Lot-Online) 32312345223.lot1
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 11.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2023 09:00 - 16.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения 1 части от 03.05.2023.pdf 1022 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312345223-01 42 КБ
- 28.04.2023
- 0786 КЛ Металлургов 23 проект изм1 28.03.23 (1512455 v1).pdf 5.27 МБ
- Аукционная документация СМП.docx 290 КБ
- График производства работ ремонт КЛ-0,4кВ от ТП-369 до ВРУ ул. Металлургов, 23 (1512456 v1).xls 44 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1512453 v1).pdf 7.51 МБ
- Сметы КЛ-0,4кВ от ТП-369 до Металлургов, 23 (1512451 v1).zip 83 КБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (1512454 v1).pdf 1.84 МБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312345223-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса