Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15 кВ №15-456/8, ЛЭП 0, 4 кВ, организация систем учета электроэнергии в Нестеровском р-оне"
Начальная цена
28 699 781 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нестеровский район
,
Калининградская область
Завершён
15.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312344765
- РАД (Lot-Online) 32312344765.lot1
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 15.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Итоговый протокол.pdf 1004 КБ
- Итоговый протокол.doc 62 КБ
- 2023-06-27 32312344765 МСП К ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 851 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 48 КБ
- 23.06.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры от 23.06.2023.pdf 109 КБ
- Извещение о закупке № 32312344765 (Версия №3) 63 КБ
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей зявок.pdf 673 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312344765-01 42 КБ
- 07.06.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры от 07.06.2023.pdf 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312344765 (Версия №2) 63 КБ
- 28.04.2023
- Документация о закупке.7z 1.19 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312344765 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса