Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 238лкз
Начальная цена
3 888 762 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312344819
- РАД (Lot-Online) 32312344819.lot1
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 24.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры..docx 20 КБ
- документы по закупке 7.238.7z 4.11 МБ
- Извещение о закупке № 32312344819 (Версия №5) 54 КБ
- 17.05.2023
- документы по закупке 7.238.7z 4.12 МБ
- Извещение о закупке № 32312344819 (Версия №4) 53 КБ
- Извещение о закупке № 32312344819 (Версия №3) 54 КБ
- 11.05.2023
- документы по закупке 7.238.7z 4.11 МБ
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений..docx 16 КБ
- 10.05.2023
- документы по закупке 7.238.7z 4.12 МБ
- Извещение о закупке № 32312344819 (Версия №2) 53 КБ
- 28.04.2023
- документы по закупке 7.238.zip 4.28 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312344819 (Версия №1) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса