Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
1 371 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бабаево
,
Вологодская область
Завершён
11.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3042957
- 223-ФЗ ЕИС 32312344287
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023 23:59
Документация
- 23.05.2023
- 6945__Протокол_итоговый.pdf 232 КБ
- Итоговый протокол №32312344287-01 49 КБ
- 28.04.2023
- 1.3._6945_Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок.docx 94 КБ
- 1.1._6945__Извещение_ЗКТ.docx 28 КБ
- 1.2._6945_Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия.docx 97 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312344287 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса