Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
6 511 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
16.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312345458
- 223-ФЗ ЕИС 32312345458
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол подведения итогов 634 КБ
- 18.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 7 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 557 КБ
- 28.04.2023
- Документация 485 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса