Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов недвижимости
Начальная цена
10 573 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;Старожиловский район, рабочий поселок Старожилово
,
Рязанская область
Завершён
17.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2304280014.1
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 15:00
Документация
- 02.06.2023
- Выписка из протокола.docx 26 КБ
- 28.04.2023
- 1. Извещение о проведении закупки.docx 129 КБ
- 2. Закупочная документация.docx 188 КБ
- 3. Приложение 1. Проект договора.rar 321 КБ
- 4. Приложение 2. Письмо о подаче заявки.rar 55 КБ
- 5. Приложение 3. Техническое задание.rar 79 КБ
- 6. Приложение 4. РНМЦД.rar 8.05 МБ
- 7. Приложение 5. Обязательство.docx 18 КБ
- Памятка участнику закупок Банка России.docx 25 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса