Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Строительство отпайки от ВЛ-110 кВ
Начальная цена
549 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прикубанский р-н
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
08.05.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312343800
- 223-ФЗ ЕИС 32312343800
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.05.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 29.04.2023
- ЗЦ по рез КПО - ПИР ВЛ 110 кВ Л-126, Л-27 Свобода 7.97 МБ
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 28.04.2023
- ЗЦ по рез КПО - ПИР ВЛ 110 кВ Л-126, Л-27 Свобода
- Извещение 22 КБ
- ЗЦ по рез КПО - ПИР ВЛ 110 кВ Л-126, Л-27 Свобода 7.97 МБ
- Извещение о закупке № 32312343800 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса