Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 654 117 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, деревня Жилина
,
Орловская область
Завершён
10.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312347257.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312347257
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 10.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Итоговый протокол №32312347257-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312347257-03 50 КБ
- 15.05.2023
- Жилина Орел Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf 400 КБ
- Жилина Орел Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf 400 КБ
- 13.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312347257-02 56 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312347257-01 42 КБ
- 2023-05-12 32312347257 МСП А ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- 11.05.2023
- Протокол 1 части Жилино Орел.pdf 363 КБ
- 01.05.2023
- Приложения к документации 20313.zip 37.34 МБ
- ОА Документация СМСП - 20313- Комплексный ремонт ОПС Ор л д. Жилина (302530).doc 530 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса