Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
2 747 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ржевский район, поселок Победа
,
Тверская область
Завершён
10.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312347251.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312347251
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 10.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Победа Тверская обл. протокол 1 заявка подведения итогов (допуск).pdf 329 КБ
- Победа Тверская обл. протокол 1 заявка подведения итогов (допуск).pdf 329 КБ
- Победа Тверская обл. протокол 1 заявка подведения итогов (допуск).pdf 329 КБ
- Итоговый протокол №32312347251-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312347251-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312347251-01 41 КБ
- 01.05.2023
- Приложения к документации 20775.zip 21.22 МБ
- ОА Документация СМСП - 20775- Комлпексный ремонт ОПС Тверь п. Победа (172356).doc 530 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312347251 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса