Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 273 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Клинцовский район, поселок Первое Мая
,
Брянская область
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312347252.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312347252
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 11.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Итоговый протокол №32312347252-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312347252-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312347252-01 41 КБ
- 12.05.2023
- Первое мая Брянская обл. протокол 1 заявка подведения итогов (допуск).pdf 328 КБ
- Первое мая Брянская обл. протокол 1 заявка подведения итогов (допуск).pdf 328 КБ
- Первое мая Брянская обл. протокол 1 заявка подведения итогов (допуск).pdf 328 КБ
- 01.05.2023
- Приложения к документации 19009.zip 19.87 МБ
- ОА Документация СМСП - 19009- Комплексный ремонт ОПС Брянск п. Первое Мая (243108).doc 531 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312347252 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса