Тендер: Поставка товара (мужская и женская обувь)
Начальная цена
510 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2734215
- 223-ФЗ ЕИС 32312347344
Подача заявок (МСК)
01.05.2023 - 11.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса