Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
47 712 167 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Северск
,
Томская область
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202376031
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 13:05 - 15.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Заключение контракта (МСК)
29.06.2023
Документация
- 27.05.2023
- 708-U310-23-2611(ЭП).doc 69 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 20.05.2023
- 708-U310-23-2446(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 28.04.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 185 КБ
- Том 1 часть 1.docx 164 КБ
- Том 1 часть 2.docx 90 КБ
- Том 1 часть 3.doc 102 КБ
- Том 2.zip 434 КБ
- Извещение 237 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса