Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников ФБУ Ульяновский ЦСМ
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007231300008.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312343361
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 15.05.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол ДМС.pdf
- Протокол ДМС.pdf
- Протокол ДМС.pdf 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 06.05.2023
- Изменения от 05.05.2023 175 КБ
- Разъяснения по запросу от 04.05.2023.docx 13 КБ
- Решение о внесении изменений от 05.05.2023.docx 10 КБ
- Извещение о ЗПЭФ от 28.04.2023 (из. от 05.05.2023).doc 62 КБ
- Документация ЗПЭФ от 28.04.2023 (изм. № 1 от 05.05.2023).doc 515 КБ
- 05.05.2023
- Разъяснения по запросу от 03.05.2023.docx 12 КБ
- 28.04.2023
- Извещение о ЗПЭФ от 28.04.2023.doc 62 КБ
- Документация ЗПЭФ от 28.04.2023.doc 514 КБ
- Извещение 149 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса