Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения №10 здания главной проходной (инв. № 018000036)
Начальная цена
1 075 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
12.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001050500068.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312343675
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 12.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- протокол 1Р.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- протокол И.pdf 859 КБ
- протокол И.pdf 859 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 28.04.2023
- смета ремонт помещения №10 здания проходной.xlsx 431 КБ
- документация ремонт помещения №10 здания проходной.doc 345 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса