Тендер: ПИР по реконструкции первичного оборудования на ПС 220-500 кВ
Начальная цена
5 685 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Иглинский район, деревня Калининский;Иглинский район, деревня Кировский;Иглинский район, село Старокубово;Белорецкий район, деревня Черновка;Янаульский район, село Вотская Урада;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312343316
- ZakazRF (АГЗРТ) 244769
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 10:00 - 12.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- № 23-004222 - Протокол _ЦЗК_ОЗП _МСП__2 этап.pdf 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- № 23-004222 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__1 этап..pdf 153 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312343316-01 42 КБ
- 28.04.2023
- 23-4222 на ЭТП.zip 7.44 МБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312343316 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса