Тендер: Выполнение работ по реконструкции воздушной линии 0, 4 кВ от КТПН-136
Начальная цена
2 126 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312343915
- РАД (Lot-Online) 32312343915.lot1
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 11.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2023 09:00 - 16.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Итоговый Протокол от 16.05.2023.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 16.05.2023.pdf 915 КБ
- Итоговый протокол №32312343915-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312343915-02 48 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения 1 части от 11.05.2023.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312343915-01 43 КБ
- 28.04.2023
- !0766-22 ЭС Чабин ТП-136 проект1 (1511634 v1).pdf 3.37 МБ
- Аукционная документация СМП.docx 276 КБ
- Копия График производства работ ВЛ-0,4кВ от КТПН-136 (1511602 v1).xls 42 КБ
- Копия Смета на топографические работы, с КТПН-136. 1кв.23г (1511600 v1).xls 38 КБ
- Копия Смета Строительство ВЛ-0,4кВ от КТПН-136 по ул.Ивачевской (1511601 v1).xls 183 КБ
- лист проекта с изменениями (1511603 v1).pdf 1.35 МБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1511604 v1).pdf 7.51 МБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (корректировка от (1511605 v1).pdf 1.84 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312343915 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса