Тендер: Техническое диагностирование, обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства
Начальная цена
3 239 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово,Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Протокол_итоговый_198-КуЭ.zip
- 29.12.2016
- Протокол_расмотрения_198П-КуЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604436964-02
- 28.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- конкурсная документация
- 27.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол_вскрытия_31604436964.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604436964-01
- 22.12.2016
- Порядок подготовки заявки, оценочная стадия и заключение договора
- Для участника_ТО и ремонт автомобилей
- Протокол ПДКК №197-198ПВИ-КуЭ_продление сроков
- Разъяснение к порядку проведения и подготовке документов
- 06.12.2016
- Для участника_ТО и ремонт автомобилей
- Извещение к тендеру #4573772 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса