Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автотранспортных средств
Начальная цена
1 150 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
10.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202197263
- 223-ФЗ ЕИС 32312337448
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Печатная форма протокола.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 27.04.2023
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_акб.docx 1.69 МБ
- Ценовой анализ_акб.pdf 1.56 МБ
- Док_Том2.docx 1.48 МБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 28 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 60 КБ
- ТЗ_аккумуляторы.pdf 1.54 МБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса