Тендер: Оказание услуг по заготовке древесины
Завершён
10.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2731209
- 223-ФЗ ЕИС 32312337682
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- протокол (257,94).pdf 782 КБ
- 10.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2731209_(лот_1)_от_10.05.2023.html 7 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (257,94 куб.м.).docx 153 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса