Тендер: Поставка ламп светодиодных
Начальная цена
53 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244549
- 223-ФЗ ЕИС 32312337347
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 15:00 - 15.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Итоговый протокол 63.pdf 115 КБ
- Итоговый протокол 63.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 63.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 63.docx 16 КБ
- 27.04.2023
- Документация №63 для ЭА.doc 386 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса