Тендер: Выполнение работ по комплексному ремонту
Начальная цена
12 108 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312337111.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312337111
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 11.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Итоговый протокол №32312337111-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312337111-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312337111-01 41 КБ
- 16.05.2023
- RAD000-23000783800040 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- RAD000-23000783800040 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- RAD000-23000783800040 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- 27.04.2023
- Часть III Техническое задание.zip 671 КБ
- Часть III Техническое задание.z01 5 МБ
- АД 21168 (СМСП).doc 530 КБ
- Часть III Техническое задание.z09 5 МБ
- Часть III Техническое задание.z02 5 МБ
- Часть III Техническое задание.z08 5 МБ
- Часть III Техническое задание.z06 5 МБ
- Часть III Техническое задание.z05 5 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 265 КБ
- Часть III Техническое задание.z04 5 МБ
- Часть IV Проект договора.docx 180 КБ
- Часть III Техническое задание.z03 5 МБ
- Часть III Техническое задание.z07 5 МБ
- Извещение 26 КБ
- Часть III Техническое задание.zip
- Часть III Техническое задание.z01
- zakupki223-notification-32312337111-0.html 74 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
242 160,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса