Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит- систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи
Начальная цена
3 856 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.04.2023 17:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312299411
- 223-ФЗ ЕИС 32312299411
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 17:27
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Изменения от 04.05.2023 29 КБ
- 27.04.2023
- Документация_word.7z
- Документация_pdf.7z
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_.pdf
- Разъяснение_документации.docx 32 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса