Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит- систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи
Начальная цена
8 053 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.04.2023 17:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312304218
- 223-ФЗ ЕИС 32312304218
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 17:12
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов
- 04.05.2023
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Изменения от 04.05.2023 27 КБ
- 27.04.2023
- Документация_word.7z
- Документация_pdf.7z
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_.pdf
- Разъяснение_документации.docx 32 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса