Тендер: Поставка трактора колесного
Начальная цена
2 033 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
05.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2730916
- 223-ФЗ ЕИС 32312337054
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 05.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2023 09:00 - 15.05.2023 09:12
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- ППИ_АМСП_2730916_(лот_1)_от_16.05.2023.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов_Трактор колесный.pdf 327 КБ
- 16.05.2023
- ПРВЧЗ_АМСП_2730916_(лот_1)_от_15.05.2023.html 8 КБ
- ППЦП_АМСП_2730916_(лот_1)_от_15.05.2023.html 8 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей_Трактор колесный.pdf 226 КБ
- 13.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2730916_(лот_1)_от_10.05.2023.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей_Трактор колесный.pdf 213 КБ
- 27.04.2023
- Документация аукциона в электронной форме.doc 784 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса