Тендер: Оказание услуг по инструментальной проверке лабораторного оборудования
Начальная цена
218 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.05.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2731312
- 223-ФЗ ЕИС 32312338127
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 05.05.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 11.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2731312_(лот_1)_от_10.05.2023.html 8 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- 02.05.2023
- Запрос котировок №77-23 Оказание услуг по инструментальной проверке оборудования -ИЗМ.doc 160 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 77-23 Оказание услуг по инструментальной проверке оборудования.doc 100 КБ
- 27.04.2023
- Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Запрос котировок №77-23 Оказание услуг по инструментальной проверке оборудования.doc 159 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 77-23 Оказание услуг по инструментальной проверке оборудования.doc 100 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса