Тендер: Приобретение кислородной маски
Начальная цена
41 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312340660
- 223-ФЗ ЕИС 32312340660
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов 69 КБ
- 28.04.2023
- 62-23 Закупочная документация.rar 223 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса