Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
420 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312340854
- 223-ФЗ ЕИС 32312340854
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.08 МБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 728 КБ
- 11.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 617 КБ
- 28.04.2023
- Аукционная документация №146 .pdf 1.21 МБ
- Аукционная документация №146 .docx 127 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса