Тендер: Ремонт окон учебного корпуса
Начальная цена
84 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.05.2023 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2732055
- 223-ФЗ ЕИС 32312340375
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 10.05.2023 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол ремонт окон 10.05.23 3 заявки (2).pdf 654 КБ
- 10.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2732055_(лот_1)_от_10.05.2023.html 8 КБ
- 28.04.2023
- Обоснование НМЦД Ремонт окон 28.04.23.docx 16 КБ
- ТЗ ремонт окон 28.04.23.docx 24 КБ
- Проект договора ремонт окон.docx 48 КБ
- запрос котировок МСП документация - ремонт окон 28.04.23.docx 56 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса