Тендер: Договор поставки мазута топочного М-100
Начальная цена
204 486 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боханский район, село Усолье-Жилкино; г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312338779
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 15.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- 21 Протокол № 3 мазут 2024 285 КБ
- 21 Протокол № 2 мазут 2024 264 КБ
- 21 Протокол № 1 мазут 2024 223 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312338779-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312338779-02 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312338779-01 28 КБ
- 28.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.04.2023
- 21 Извещение СТИ закупка мазута на 2024.docx 59 КБ
- zakupki223-notification-32312338779-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса