Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
23 640 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
05.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312339795
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 05.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- doc04735420230515141042.pdf 648 КБ
- Итоговый протокол №32312339795-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312339795-03 51 КБ
- 13.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312339795-02 55 КБ
- 12.05.2023
- doc04715420230511135426.pdf 473 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312339795-01 43 КБ
- 27.04.2023
- ТЗ-Приложение №3.1, №3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.68 МБ
- ТЗ-Приложение №4 (361021).pdf
- Часть III. Техническая часть документации.docx 121 КБ
- ТЗ-Приложение №4 (316020).pdf 4.08 МБ
- Часть IV. Проект договора.docx 238 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 17 КБ
- ТЗ-Приложение №5 приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Часть I. Общие условия.doc 402 КБ
- ТЗ-Приложение №1 (361033).pdf 771 КБ
- ТЗ-Приложение №1 (361021).pdf 757 КБ
- ТЗ-Приложение№1 (361020).pdf 783 КБ
- ТЗ-Приложение №4 (361033).pdf 4.91 МБ
- ТЗ-Приложение №1(361012).pdf 736 КБ
- ТЗ-Приложение №2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2.08 МБ
- ТЗ-Приложение №4 (361012).pdf 5.71 МБ
- Часть II. Информационная карта.docx 62 КБ
- Часть V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 15 КБ
- ТЗ-Приложение №4 (361017).pdf 4.88 МБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000017309 - титульный лист.docx 12 КБ
- ТЗ-Приложение №1 (361017).pdf 789 КБ
- zakupki223-notification-32312339795-0.html 107 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса