Тендер: Селитра аммиачная
Начальная цена
46 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
10.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312339811
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол 54 КБ
- Протокол 176 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32312339811-01 27 КБ
- 28.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 27.04.2023
- 2 177 ЗК ЭФ Извещение.doc 227 КБ
- 2 177 ЗК ЭФ Проект договора.doc 137 КБ
- 2 177 ЗК ЭФ Расчёт НМЦД.xls 50 КБ
- zakupki223-notification-32312339811-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса