Тендер: Выполнение работ по ремонту обваловки отстойника берегового отвала ПК на оградительной дамбе морского канала
Начальная цена
1 526 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3042683
- 223-ФЗ ЕИС 32312335343
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023 00:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса