Тендер: Поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
05.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312335144
- 223-ФЗ ЕИС 32312335144
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 07:00
Документация
- 05.05.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 324 КБ
- 28.04.2023
- Техническое_задание___Раздел___4_Извещения_о_закупке.DOC 325 КБ
- Проект_договора___Раздел___3_Извещения_о_закупке.DOCX 40 КБ
- Раздел_5.2_извещения_о_проведении_закупки_таблица_1.XLSX 139 КБ
- Решение_о_внесении_изменений.docx 30 КБ
- 27.04.2023
- Извещение_по_запросу_котировок.docx 146 КБ
- Техническое_задание___Раздел___4_Извещения_о_закупке.DOC 325 КБ
- Раздел_5.2_извещения_о_проведении_закупки_таблица_1.XLSX 140 КБ
- Проект_договора___Раздел___3_Извещения_о_закупке.DOCX 40 КБ
- Извещение 69 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса