Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
5 721 675 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
05.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312335173
- 223-ФЗ ЕИС 32312335173
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 165 КБ
- 05.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 15 КБ
- 27.04.2023
- Документация о закупке 579 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса