Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт электрооборудования, трансформаторных подстанций, распределительных устройств, кабельных и воздушных линий Ульяновского Центра ОВД
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск;г. Ульяновск, село Баратаевка;Мелекесский район, село Никольское-на-Черемшане
,
Ульяновская область
Завершён
15.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700499.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312335513
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 15.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол 2 частей_ТО электрооборуд Ульяновск.pdf 762 КБ
- Протокол 1 частей_ТО электрооборуд Ульяновск.pdf 771 КБ
- Протокол 2 частей_ТО электрооборуд Ульяновск.pdf 762 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.04.2023
- АвЭФ МСП ТО электрооборуд Ульяновск.pdf 3.5 МБ
- АвЭФ МСП ТО электрооборуд Ульяновск.docx 242 КБ
- Проект договора ТО электрооборуд Ульяновск.doc 263 КБ
- НМЦД.pdf 1.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса