Тендер: Договор поставки угля 2БР
Начальная цена
41 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312334666
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 15.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- 01 Протокол № 3 уголь июль 2023 - декабрь 2024 МК 2010 279 КБ
- 01 Протокол № 2 уголь июль 2023 - декабрь 2024 МК 2010 268 КБ
- 01 Протокол № 1 уголь июль 2023 - декабрь 2024 МК 2010 230 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312334666-03 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312334666-02 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312334666-01 27 КБ
- 28.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 27.04.2023
- 01 Конкурсная документация о конкурсе на закупку угля на 2022-2023 МК2010.docx 69 КБ
- zakupki223-notification-32312334666-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса