Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
05.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700245
- 223-ФЗ ЕИС 32312334341
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 05.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 14.05.2023
- Мокеевское Ярославль Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf 423 КБ
- Мокеевское Ярославль Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 11.05.2023
- Протокол 1 части Мокеевское Ярославль.pdf 339 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 26.04.2023
- ОА Документация СМСП -23002 СОПС Ярославль д Мокеевское (455).doc 530 КБ
- Приложения к документации 23002.zip 22.2 МБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса