Тендер: Выполнение работ по внедрению программно-аппаратных комплексов системы мониторинга и контроля каналов передачи информации, а также выполнение работ по инсталляции
Начальная цена
5 201 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312334387
- 223-ФЗ ЕИС 32312334387
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 27.04.2023
- Извещение
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса