Тендер: Поставка прикроватных столиков
Начальная цена
63 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0034923017DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312334618
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 10:00
Документация
- 11.05.2023
- Протокол.pdf 1.28 МБ
- Иной протокол №32312334618-01 31 КБ
- 28.04.2023
- ЗК столы КГБУ СО ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАН (1).rtf 820 КБ
- 27.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК столы КГБУ СО ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАН (1).rtf 824 КБ
- НМЦД прикроватные столики.xlsx 20 КБ
- +Проек договора прик.столики.docx 33 КБ
- Техническое задание на поставку столика прикроватного (1).docx 86 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312334618 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312334618 (Версия №1) 38 КБ
- +Проек договора прик.столики.docx 33 КБ
- НМЦД прикроватные столики.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Изменения от 27.04.2023 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса