Тендер: Поставка мясной консервации для предприятий общественного питания, оказывающих услуги питания работникам
Начальная цена
4 900 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3042664
- 223-ФЗ ЕИС 32312334482
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023 17:59
Документация
- 13.05.2023
- Итоговый протокол №32312334482-01 47 КБ
- 12.05.2023
- Протокол_Комиссии.pdf 251 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 235 КБ
- Текст_запроса[20].rtf
- Гов_№8_ВС1.jpg
- Текст_запроса[13].rtf
- Doc1_—_копия_—_копия_(2).docx
- 05.05.2023
- Текст_разъяснения[5].rtf 4 КБ
- Запрос_Мясная_консервация_2.rtf 48 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312334482 22 КБ
- 28.04.2023
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[25].rtf 4 КБ
- Запрос_Мясная_консервация.rtf 48 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312334482 22 КБ
- 27.04.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[1].docx 21 КБ
- Документация[1].docx 133 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312334482 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса