Тендер: Приобретение сетевого оборудования
Начальная цена
14 335 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР304572
- 223-ФЗ ЕИС 32312334075
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023 18:00
Документация
- 02.07.2023
- 207424_ПВП_на_сайт.7z 493 КБ
- 27.06.2023
- 207424_ПП_-_2_на_сайт.7z 284 КБ
- 26.06.2023
- 207424_ППР-2_на_сайт.7z 441 КБ
- 15.06.2023
- 207424_ПП_на_сайт.7z 283 КБ
- 13.06.2023
- 207424_ППР_на_сайт.7z 442 КБ
- 17.05.2023
- 207424_ПВК_на_сайт.zip 281 КБ
- Официальное_письмо_от_ООО_Предприятие_ЭЛТЕКС_от_03.05.2023[1].pdf
- Запрос_на_разъяснение[1].pdf
- Официальное_письмо_от_ООО_Предприятие_ЭЛТЕКС_от_03.05.2023.pdf
- Запрос_на_разъяснение.pdf
- 04.05.2023
- 207424_Извещение_о_внесении_изменений.zip 173 КБ
- 207424_Уведомление_о_разъяснениях[1].docx 162 КБ
- 207424_Уведомление_о_разъяснениях.docx 162 КБ
- Изменения от 04.05.2023 20 КБ
- 26.04.2023
- 207424_Закупочная_документация.zip 32.85 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса